Расписание автобуса № 40 (Пушкино — станция «Щелково»)

Расписание действует с 11 января 2016 г.

Пушкино — Ивантеевка — Щелково

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни
ст. Пушкино  06:10  06:35
Администрация  06:12  06:37
Типография  06:14  06:39
Институт  06:15  06:40
Новая деревня  06:17  06:42
Ветлечебница  06:19  06:44
Микрорайон  06:20  06:45
Набережная  06:21  06:46
Гараж  06:22  06:47
СТОА  06:24  06:49
Ивантеевский поворот  06:26  06:51
Кавезино  06:28  06:53
городок МВД  06:30  06:55
Питомник  06:32  06:57
Стадион  06:33  06:58
Техникум 05:30 06:35 06:15 07:00
Почта 05:32 06:37 06:16 07:02
Клуб 1 Мая 05:33 06:38 06:17 07:03
Поликлиника 05:34 06:39 06:19 07:04
ф-ка Лукина 05:35 06:40 06:20 07:05
Школа № 2 05:37 06:42 06:22 07:07
Горбани 05:39 06:44 06:23 07:09
ул. Новоселки 05:41 06:46 06:25 07:11
Переезд 05:43 06:48 06:27 07:13
Байбаки 1 05:45 06:50 06:29 07:15
Байбаки 2 05:46 06:51 06:31 07:16
Гаражи 05:47 06:52 06:32 07:17
Завод № 31 05:49 06:54 06:34 07:19
Набережная 05:51 06:56 06:36 07:21
Поворот 05:53 06:58 06:38 07:23
Потапово 05:55 07:00 06:40 07:25
Поликлиника 05:57 07:02 06:41 07:27
Шелкоткацкая ф-ка 05:59 07:04 06:42 07:29
Библиотека 06:01 07:06 06:43 07:31
Рынок 06:05 07:10 06:44 07:35
Пролетарский проспект 06:07 07:12 06:46 07:37
Молодежная Лига 06:09 07:14 06:47 07:39
Стадион 06:11 07:16 06:48 07:41
ХБК 06:13 07:18 06:49 07:43
ст. Щелково 06:15 07:20 06:50 07:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни ежед. ежед.
ст. Пушкино 06:35  06:55 07:15 07:40
Администрация 06:37  06:57 07:17 07:42
Типография 06:39  06:59 07:19 07:44
Институт 06:40  07:00 07:20 07:45
Новая деревня 06:42  07:02 07:22 07:47
Ветлечебница 06:44  07:04 07:24 07:49
Микрорайон 06:45  07:05 07:25 07:50
Набережная 06:46  07:06 07:26 07:51
Гараж 06:47  07:07 07:27 07:52
СТОА 06:49  07:09 07:29 07:54
Ивантеевский поворот 06:51  07:11 07:31 07:56
Кавезино 06:52  07:13 07:33 07:58
городок МВД 06:54  07:15 07:35 08:00
Питомник 06:56  07:17 07:37 08:02
Стадион 06:57  07:18 07:38 08:03
Техникум 06:59  07:20 07:40 08:05
Почта 07:00  07:22 07:42 08:07
Клуб 1 Мая 07:02  07:23 07:43 08:08
Поликлиника 07:03  07:24 07:44 08:09
ф-ка Лукина 07:04  07:25 07:45 08:10
Школа № 2 07:06  07:27 07:47 08:12
Горбани 07:07  07:29 07:49 08:14
ул. Новоселки 07:09  07:31 07:51 08:16
Переезд 07:11  07:33 07:53 08:18
Байбаки 1 07:13  07:35 07:55 08:20
Байбаки 2 07:15  07:36 07:56 08:21
Гаражи 07:16  07:37 07:57 08:22
Завод № 31 07:18  07:39 07:59 08:24
Набережная 07:21  07:41 08:01 08:26
Поворот 07:22 06:53 07:43 08:03 08:28
Потапово 07:24 06:55 07:45 08:05 08:30
Поликлиника 07:26 06:57 07:47 08:07 08:32
Шелкоткацкая ф-ка 07:27 06:59 07:49 08:09 08:34
Библиотека 07:29 07:01 07:51 08:11 08:36
Рынок 07:32 07:05 07:55 08:15 08:40
Пролетарский проспект 07:34 07:07 07:57 08:17 08:42
Молодежная Лига 07:36 07:09 07:59 08:19 08:44
Стадион 07:38 07:11 08:01 08:21 08:46
ХБК 07:39 07:13 08:03 08:23 08:48
ст. Щелково 07:40 07:15 08:05 08:25 08:50

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 08:10 08:50 09:20 09:50 10:20
Администрация 08:12 08:52 09:22 09:52 10:22
Типография 08:14 08:54 09:24 09:54 10:24
Институт 08:15 08:55 09:25 09:55 10:25
Новая деревня 08:17 08:57 09:27 09:57 10:27
Ветлечебница 08:19 08:59 09:29 09:59 10:29
Микрорайон 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30
Набережная 08:21 09:01 09:31 10:01 10:31
Гараж 08:22 09:02 09:32 10:02 10:32
СТОА 08:24 09:04 09:34 10:04 10:34
Ивантеевский поворот 08:26 09:06 09:36 10:06 10:36
Кавезино 08:28 09:08 09:38 10:08 10:38
городок МВД 08:30 09:10 09:40 10:10 10:40
Питомник 08:32 09:12 09:42 10:12 10:42
Стадион 08:33 09:13 09:43 10:13 10:43
Техникум 08:35 09:15 09:45 10:15 10:45
Почта 08:37 09:17 09:47 10:17 10:47
Клуб 1 Мая 08:38 09:18 09:48 10:18 10:48
Поликлиника 08:39 09:19 09:49 10:19 10:49
ф-ка Лукина 08:40 09:20 09:50 10:20 10:50
Школа № 2 08:42 09:22 09:52 10:22 10:52
Горбани 08:44 09:24 09:54 10:24 10:54
ул. Новоселки 08:46 09:26 09:56 10:26 10:56
Переезд 08:48 09:28 09:58 10:28 10:58
Байбаки 1 08:50 09:30 10:00 10:30 11:00
Байбаки 2 08:51 09:31 10:01 10:31 11:01
Гаражи 08:52 09:32 10:02 10:32 11:02
Завод № 31 08:54 09:34 10:04 10:34 11:04
Набережная 08:56 09:36 10:06 10:36 11:06
Поворот 08:58 09:38 10:08 10:38 11:08
Потапово 09:00 09:40 10:10 10:40 11:10
Поликлиника 09:02 09:42 10:12 10:42 11:12
Шелкоткацкая ф-ка 09:04 09:44 10:14 10:44 11:14
Библиотека 09:06 09:46 10:16 10:46 11:16
Рынок 09:10 09:50 10:20 10:50 11:20
Пролетарский проспект 09:12 09:52 10:22 10:52 11:22
Молодежная Лига 09:14 09:54 10:24 10:54 11:24
Стадион 09:16 09:56 10:26 10:56 11:26
ХБК 09:18 09:58 10:28 10:58 11:28
ст. Щелково 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед.
ст. Пушкино 11:00 11:40 12:10 12:40 13:10
Администрация 11:02 11:42 12:12 12:42 13:12
Типография 11:04 11:44 12:14 12:44 13:14
Институт 11:05 11:45 12:15 12:45 13:15
Новая деревня 11:07 11:47 12:17 12:47 13:17
Ветлечебница 11:09 11:49 12:19 12:49 13:19
Микрорайон 11:10 11:50 12:20 12:50 13:20
Набережная 11:11 11:51 12:21 12:51 13:21
Гараж 11:12 11:52 12:22 12:52 13:22
СТОА 11:14 11:54 12:24 12:54 13:24
Ивантеевский поворот 11:16 11:56 12:26 12:56 13:26
Кавезино 11:18 11:58 12:28 12:58 13:28
городок МВД 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30
Питомник 11:22 12:02 12:32 13:02 13:32
Стадион 11:23 12:03 12:33 13:03 13:33
Техникум 11:25 12:05 12:35 13:05 13:35
Почта 11:27 12:07 12:37 13:07 13:37
Клуб 1 Мая 11:28 12:08 12:38 13:08 13:38
Поликлиника 11:29 12:09 12:39 13:09 13:39
ф-ка Лукина 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40
Школа № 2 11:32 12:12 12:42 13:12 13:42
Горбани 11:34 12:14 12:44 13:14 13:44
ул. Новоселки 11:36 12:16 12:46 13:16 13:46
Переезд 11:38 12:18 12:48 13:18 13:48
Байбаки 1 11:40 12:20 12:50 13:20 13:50
Байбаки 2 11:41 12:21 12:51 13:21 13:51
Гаражи 11:42 12:22 12:52 13:22 13:52
Завод № 31 11:44 12:24 12:54 13:24 13:54
Набережная 11:46 12:26 12:56 13:26 13:56
Поворот 11:48 12:28 12:58 13:28 13:58
Потапово 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00
Поликлиника 11:52 12:32 13:02 13:32 14:02
Шелкоткацкая ф-ка 11:54 12:34 13:04 13:34 14:04
Библиотека 11:56 12:36 13:06 13:36 14:06
Рынок 12:00 12:40 13:10 13:40 14:10
Пролетарский проспект 12:02 12:42 13:12 13:42 14:12
Молодежная Лига 12:04 12:44 13:14 13:44 14:14
Стадион 12:06 12:46 13:16 13:46 14:16
ХБК 12:08 12:48 13:18 13:48 14:18
ст. Щелково 12:10 12:50 13:20 13:50 14:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 13:40 14:20 15:00 15:25 15:50
Администрация 13:42 14:22 15:02 15:27 15:52
Типография 13:44 14:24 15:04 15:29 15:54
Институт 13:45 14:25 15:05 15:30 15:55
Новая деревня 13:47 14:27 15:07 15:32 15:57
Ветлечебница 13:49 14:29 15:09 15:34 15:59
Микрорайон 13:50 14:30 15:10 15:35 16:00
Набережная 13:51 14:31 15:11 15:36 16:01
Гараж 13:52 14:32 15:12 15:37 16:02
СТОА 13:54 14:34 15:14 15:39 16:04
Ивантеевский поворот 13:56 14:36 15:16 15:41 16:06
Кавезино 13:58 14:38 15:18 15:43 16:08
городок МВД 14:00 14:40 15:20 15:45 16:10
Питомник 14:02 14:42 15:22 15:47 16:12
Стадион 14:03 14:43 15:23 15:48 16:13
Техникум 14:05 14:45 15:25 15:50 16:15
Почта 14:07 14:47 15:27 15:52 16:17
Клуб 1 Мая 14:08 14:48 15:28 15:53 16:18
Поликлиника 14:09 14:49 15:29 15:54 16:19
ф-ка Лукина 14:10 14:50 15:30 15:55 16:20
Школа № 2 14:12 14:52 15:32 15:57 16:22
Горбани 14:14 14:54 15:34 15:59 16:24
ул. Новоселки 14:16 14:56 15:36 16:01 16:26
Переезд 14:18 14:58 15:38 16:03 16:28
Байбаки 1 14:20 15:00 15:40 16:05 16:30
Байбаки 2 14:21 15:01 15:41 16:06 16:31
Гаражи 14:22 15:02 15:42 16:07 16:32
Завод № 31 14:24 15:04 15:44 16:09 16:34
Набережная 14:26 15:06 15:46 16:11 16:36
Поворот 14:28 15:08 15:48 16:13 16:38
Потапово 14:30 15:10 15:50 16:15 16:40
Поликлиника 14:32 15:12 15:52 16:17 16:42
Шелкоткацкая ф-ка 14:34 15:14 15:54 16:19 16:44
Библиотека 14:36 15:16 15:56 16:21 16:46
Рынок 14:40 15:20 16:00 16:25 16:50
Пролетарский проспект 14:42 15:22 16:02 16:27 16:52
Молодежная Лига 14:44 15:24 16:04 16:29 16:54
Стадион 14:46 15:26 16:06 16:31 16:56
ХБК 14:48 15:28 16:08 16:33 16:58
ст. Щелково 14:50 15:30 16:10 16:35 17:00

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 16:15 16:45 17:15 17:35 18:10
Администрация 16:17 16:47 17:17 17:37 18:12
Типография 16:19 16:49 17:19 17:39 18:14
Институт 16:20 16:50 17:20 17:40 18:15
Новая деревня 16:22 16:52 17:22 17:42 18:17
Ветлечебница 16:24 16:54 17:24 17:44 18:19
Микрорайон 16:25 16:55 17:25 17:45 18:20
Набережная 16:26 16:56 17:26 17:46 18:21
Гараж 16:27 16:57 17:27 17:47 18:22
СТОА 16:29 16:59 17:29 17:49 18:24
Ивантеевский поворот 16:31 17:01 17:31 17:51 18:26
Кавезино 16:33 17:03 17:33 17:53 18:28
городок МВД 16:35 17:05 17:35 17:55 18:30
Питомник 16:37 17:07 17:37 17:57 18:32
Стадион 16:38 17:08 17:38 17:58 18:33
Техникум 16:40 17:10 17:40 18:00 18:35
Почта 16:42 17:12 17:42 18:02 18:37
Клуб 1 Мая 16:43 17:13 17:43 18:03 18:38
Поликлиника 16:44 17:14 17:44 18:04 18:39
ф-ка Лукина 16:45 17:15 17:45 18:05 18:40
Школа № 2 16:47 17:17 17:47 18:07 18:42
Горбани 16:49 17:19 17:49 18:09 18:44
ул. Новоселки 16:51 17:21 17:51 18:11 18:46
Переезд 16:53 17:23 17:53 18:13 18:48
Байбаки 1 16:55 17:25 17:55 18:15 18:50
Байбаки 2 16:56 17:26 17:56 18:16 18:51
Гаражи 16:57 17:27 17:57 18:17 18:52
Завод № 31 16:59 17:29 17:59 18:19 18:54
Набережная 17:01 17:31 18:01 18:21 18:56
Поворот 17:03 17:33 18:03 18:23 18:58
Потапово 17:05 17:35 18:05 18:25 19:00
Поликлиника 17:07 17:37 18:07 18:27 19:02
Шелкоткацкая ф-ка 17:09 17:39 18:09 18:29 19:04
Библиотека 17:11 17:41 18:11 18:31 19:06
Рынок 17:15 17:45 18:15 18:35 19:10
Пролетарский проспект 17:17 17:47 18:17 18:37 19:12
Молодежная Лига 17:19 17:49 18:19 18:39 19:14
Стадион 17:21 17:51 18:21 18:41 19:16
ХБК 17:23 17:53 18:23 18:43 19:18
ст. Щелково 17:25 17:55 18:25 18:45 19:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 18:45 19:20 19:55 20:35 21:20
Администрация 18:47 19:22 19:57 20:37 21:22
Типография 18:49 19:24 19:59 20:39 21:24
Институт 18:50 19:25 20:00 20:40 21:25
Новая деревня 18:52 19:27 20:02 20:41 21:26
Ветлечебница 18:54 19:29 20:04 20:42 21:27
Микрорайон 18:55 19:30 20:05 20:43 21:28
Набережная 18:56 19:31 20:06 20:44 21:29
Гараж 18:57 19:32 20:07 20:45 21:30
СТОА 18:59 19:34 20:09 20:47 21:32
Ивантеевский поворот 19:01 19:36 20:11 20:49 21:34
Кавезино 19:03 19:37 20:13 20:51 21:35
городок МВД 19:05 19:39 20:15 20:52 21:37
Питомник 19:07 19:41 20:17 20:54 21:39
Стадион 19:08 19:42 20:18 20:55 21:40
Техникум 19:10 19:44 20:20 20:56 21:41
Почта 19:12 19:45 20:22 20:58 21:43
Клуб 1 Мая 19:13 19:46 20:23 20:59 21:44
Поликлиника 19:14 19:48 20:24 21:00 21:45
ф-ка Лукина 19:15 19:49 20:25 21:01 21:46
Школа № 2 19:17 19:51 20:27 21:03 21:48
Горбани 19:19 19:52 20:29 21:04 21:49
ул. Новоселки 19:21 19:54 20:31 21:06 21:51
Переезд 19:23 19:56 20:33 21:08 21:53
Байбаки 1 19:25 19:58 20:35 21:10 21:55
Байбаки 2 19:26 20:00 20:36 21:11 21:56
Гаражи 19:27 20:01 20:37 21:12 21:57
Завод № 31 19:29 20:03 20:39 21:13 21:58
Набережная 19:31 20:05 20:41 21:15 22:00
Поворот 19:33 20:07 20:43 21:17 22:02
Потапово 19:35 20:09 20:45 21:19 22:04
Поликлиника 19:37 20:11 20:47 21:20 22:05
Шелкоткацкая ф-ка 19:39 20:12 20:49 21:22 22:07
Библиотека 19:41 20:14 20:51 21:24 22:09
Рынок 19:45 20:17 20:55 21:26 22:11
Пролетарский проспект 19:47 20:19 20:57 21:28 22:13
Молодежная Лига 19:49 20:20 20:59 21:29 22:14
Стадион 19:51 20:22 21:01 21:32 22:17
ХБК 19:53 20:24 21:03 21:34 22:19
ст. Щелково 19:55 20:25 21:05 21:35 22:20

Щелково — Ивантеевка — Пушкино

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 06:16 06:55 07:25 07:45
ХБК 06:18 06:57 07:27 07:47
Стадион 06:20 06:59 07:28 07:48
Молодежная Лига 06:22 07:01 07:29 07:50
Пролетарский проспект 06:24 07:03 07:31 07:52
Рынок 06:26 07:05 07:33 07:53
Библиотека 06:30 07:09 07:36 07:56
Шелкоткацкая ф-ка 06:32 07:11 07:38 07:58
Поликлиника 06:34 07:13 07:39 07:59
Потапово 06:36 07:15 07:41 08:01
Поворот 06:38 07:17 07:43 08:03
Набережная 06:40 07:19 07:45 08:05
Завод № 31 06:41 07:20 07:46 08:06
Гаражи 06:42 07:21 07:47 08:07
Байбаки 2 06:43 07:22 07:49 08:09
Байбаки 1 06:45 07:24 07:51 08:11
Переезд 06:47 07:26 07:53 08:13
ул. Новоселки 06:49 07:28 07:55 08:15
Горбани 06:51 07:30 07:57 08:17
Школа № 2 06:53 07:32 07:59 08:19
ф-ка Лукина 06:55 07:34 08:01 08:21
Поликлиника 06:56 07:35 08:02 08:22
Клуб 1 Мая 06:58 07:36 08:03 08:23
Почта 07:00 07:38 08:05 08:25
Техникум 07:01 07:40 08:06 08:27
Стадион 07:03 07:42 08:08 08:28
Питомник 07:04 07:43 08:09 08:29
городок МВД 07:06 07:45 08:11 08:31
Кавезино 07:08 07:47 08:13 08:33
Ивантеевский поворот 07:10 07:49 08:14 08:34
СТОА 07:12 07:51 08:16 08:36
Гараж 07:13 07:52 08:18 08:37
Набережная 07:14 07:53 08:19 08:38
Микрорайон 07:16 07:55 08:20 08:40
Ветлечебница 07:18 07:57 08:21 08:41
Новая деревня 07:20 07:59 08:23 08:43
Институт 07:21 08:00 08:24 08:44
Типография 07:22 08:01 08:26 08:46
Администрация 07:24 08:03 08:28 08:48
ст. Пушкино 07:26 08:05 08:30 08:50

ОстановкиВремя отправления
вых. будни ежед. будни
ст. Щелково 08:10 08:10 08:30 08:55
ХБК 08:12 08:12 08:32 08:57
Стадион 08:13 08:14 08:33 08:58
Молодежная Лига 08:15 08:16 08:35 09:00
Пролетарский проспект 08:17 08:18 08:37 09:02
Рынок 08:18 08:20 08:38 09:03
Библиотека 08:21 08:24 08:41 09:06
Шелкоткацкая ф-ка 08:23 08:26 08:43 09:08
Поликлиника 08:24 08:28 08:44 09:09
Потапово 08:26 08:30 08:46 09:11
Поворот 08:28 08:32 08:48 09:13
Набережная 08:30 08:34 08:50 09:15
Завод № 31 08:31 08:35 08:51 09:16
Гаражи 08:32 08:36 08:52 09:17
Байбаки 2 08:34 08:37 08:54 09:19
Байбаки 1 08:36 08:39 08:56 09:21
Переезд 08:38 08:41 08:58 09:23
ул. Новоселки 08:40 08:43 09:00 09:25
Горбани 08:42 08:45 09:02 09:27
Школа № 2 08:44 08:47 09:04 09:29
ф-ка Лукина 08:46 08:49 09:06 09:31
Поликлиника 08:47 08:50 09:07 09:32
Клуб 1 Мая 08:48 08:51 09:08 09:33
Почта 08:50 08:53 09:10 09:35
Техникум 08:51 08:55 09:12 09:37
Стадион 08:53 08:57 09:13 09:38
Питомник 08:54 08:58 09:14 09:39
городок МВД 08:56 09:00 09:16 09:41
Кавезино 08:58 09:02 09:18 09:43
Ивантеевский поворот 08:59 09:04 09:19 09:44
СТОА 09:01 09:06 09:21 09:46
Гараж 09:03 09:07 09:23 09:47
Набережная 09:04 09:08 09:24 09:48
Микрорайон 09:05 09:10 09:25 09:50
Ветлечебница 09:06 09:12 09:26 09:51
Новая деревня 09:08 09:14 09:28 09:53
Институт 09:09 09:15 09:29 09:54
Типография 09:11 09:16 09:31 09:56
Администрация 09:13 09:18 09:33 09:58
ст. Пушкино 09:15 09:20 09:35 10:00

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 09:20 09:45 10:10 10:40 11:10 11:40
ХБК 09:22 09:47 10:12 10:42 11:12 11:42
Стадион 09:23 09:48 10:14 10:44 11:14 11:44
Молодежная Лига 09:25 09:50 10:16 10:46 11:16 11:46
Пролетарский проспект 09:27 09:52 10:18 10:48 11:18 11:48
Рынок 09:28 09:53 10:20 10:50 11:20 11:50
Библиотека 09:31 09:56 10:24 10:54 11:24 11:54
Шелкоткацкая ф-ка 09:33 09:58 10:26 10:56 11:26 11:56
Поликлиника 09:34 09:59 10:28 10:58 11:28 11:58
Потапово 09:36 10:01 10:30 11:00 11:30 12:00
Поворот 09:38 10:03 10:32 11:02 11:32 12:02
Набережная 09:40 10:05 10:34 11:04 11:34 12:04
Завод № 31 09:41 10:06 10:35 11:05 11:35 12:05
Гаражи 09:42 10:07 10:36 11:06 11:36 12:06
Байбаки 2 09:44 10:09 10:37 11:07 11:37 12:07
Байбаки 1 09:46 10:11 10:39 11:09 11:39 12:09
Переезд 09:48 10:13 10:41 11:11 11:41 12:11
ул. Новоселки 09:50 10:15 10:43 11:13 11:43 12:13
Горбани 09:52 10:17 10:45 11:15 11:45 12:15
Школа № 2 09:54 10:19 10:47 11:17 11:47 12:17
ф-ка Лукина 09:56 10:21 10:49 11:19 11:49 12:19
Поликлиника 09:57 10:22 10:50 11:20 11:50 12:20
Клуб 1 Мая 09:58 10:23 10:51 11:21 11:51 12:21
Почта 10:00 10:25 10:53 11:23 11:53 12:23
Техникум 10:01 10:27 10:55 11:25 11:55 12:25
Стадион 10:03 10:28 10:57 11:27 11:57 12:27
Питомник 10:04 10:29 10:58 11:28 11:58 12:28
городок МВД 10:06 10:31 11:00 11:30 12:00 12:30
Кавезино 10:08 10:33 11:02 11:32 12:02 12:32
Ивантеевский поворот 10:09 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34
СТОА 10:11 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36
Гараж 10:13 10:37 11:07 11:37 12:07 12:38
Набережная 10:14 10:38 11:08 11:38 12:08 12:39
Микрорайон 10:15 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40
Ветлечебница 10:16 10:41 11:12 11:42 12:12 12:42
Новая деревня 10:18 10:43 11:14 11:44 12:14 12:44
Институт 10:19 10:44 11:15 11:45 12:15 12:45
Типография 10:21 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46
Администрация 10:23 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48
ст. Пушкино 10:25 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. будни
ст. Щелково 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40
ХБК 12:22 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:42
Стадион 12:24 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:44
Молодежная Лига 12:26 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:46
Пролетарский проспект 12:28 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:48
Рынок 12:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:50
Библиотека 12:34 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:54
Шелкоткацкая ф-ка 12:36 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:56
Поликлиника 12:38 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:58
Потапово 12:40 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:00
Поворот 12:42 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 16:02
Набережная 12:44 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 16:04
Завод № 31 12:45 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:05
Гаражи 12:46 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 16:06
Байбаки 2 12:47 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 16:07
Байбаки 1 12:49 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 16:09
Переезд 12:51 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:11
ул. Новоселки 12:53 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:13
Горбани 12:55 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:15
Школа № 2 12:57 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:17
ф-ка Лукина 12:59 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:19
Поликлиника 13:00 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:20
Клуб 1 Мая 13:01 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:21
Почта 13:03 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:23
Техникум 13:05 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:25
Стадион 13:07 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:27
Питомник 13:08 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:28
городок МВД 13:10 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:30
Кавезино 13:12 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:32
Ивантеевский поворот 13:14 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:34
СТОА 13:16 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:36
Гараж 13:17 13:58 14:27 14:57 15:27 15:57 16:37
Набережная 13:18 13:59 14:28 14:58 15:28 15:58 16:38
Микрорайон 13:20 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40
Ветлечебница 13:22 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:42
Новая деревня 13:24 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:44
Институт 13:25 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:45
Типография 13:26 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:46
Администрация 13:28 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:48
ст. Пушкино 13:30 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. ежед. ежед. ежед. вых.
ст. Щелково 15:40 16:20 16:50 17:15 17:40 18:10
ХБК 15:42 16:22 16:52 17:17 17:42 18:12
Стадион 15:43 16:24 16:54 17:19 17:44 18:13
Молодежная Лига 15:46 16:26 16:56 17:21 17:46 18:15
Пролетарский проспект 15:47 16:28 16:58 17:23 17:48 18:17
Рынок 15:48 16:30 17:00 17:25 17:50 18:18
Библиотека 15:51 16:34 17:04 17:29 17:54 18:21
Шелкоткацкая ф-ка 15:53 16:36 17:06 17:31 17:56 18:23
Поликлиника 15:54 16:38 17:08 17:33 17:58 18:24
Потапово 15:56 16:40 17:10 17:35 18:00 18:26
Поворот 15:58 16:42 17:12 17:37 18:02 18:28
Набережная 16:00 16:44 17:14 17:39 18:04 18:30
Завод № 31 16:01 16:45 17:15 17:40 18:05 18:31
Гаражи 16:02 16:46 17:16 17:41 18:06 18:32
Байбаки 2 16:04 16:47 17:17 17:42 18:07 18:34
Байбаки 1 16:06 16:49 17:19 17:44 18:09 18:36
Переезд 16:08 16:51 17:21 17:46 18:11 18:38
ул. Новоселки 16:10 16:53 17:23 17:48 18:13 18:40
Горбани 16:12 16:55 17:25 17:50 18:15 18:42
Школа № 2 16:14 16:57 17:27 17:52 18:17 18:44
ф-ка Лукина 16:16 16:59 17:29 17:54 18:19 18:46
Поликлиника 16:17 17:00 17:30 17:55 18:20 18:47
Клуб 1 Мая 16:18 17:01 17:31 17:56 18:21 18:48
Почта 16:20 17:03 17:33 17:58 18:23 18:50
Техникум 16:21 17:05 17:35 18:00 18:25 18:51
Стадион 16:23 17:07 17:37 18:02 18:27 18:53
Питомник 16:24 17:08 17:38 18:03 18:28 18:54
городок МВД 16:26 17:10 17:40 18:05 18:30 18:56
Кавезино 16:28 17:12 17:42 18:07 18:32 18:58
Ивантеевский поворот 16:29 17:14 17:44 18:09 18:34 18:59
СТОА 16:31 17:16 17:46 18:11 18:36 19:01
Гараж 16:33 17:17 17:48 18:12 18:38 19:03
Набережная 16:34 17:18 17:49 18:13 18:39 19:04
Микрорайон 16:35 17:20 17:50 18:15 18:40 19:05
Ветлечебница 16:36 17:22 17:52 18:17 18:42 19:06
Новая деревня 16:38 17:24 17:54 18:19 18:44 19:08
Институт 16:39 17:25 17:55 18:20 18:45 19:09
Типография 16:41 17:26 17:56 18:21 18:46 19:11
Администрация 16:43 17:28 17:58 18:23 18:48 19:13
ст. Пушкино 16:45 17:30 18:00 18:25 18:50 19:15

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. будни вых. ежед. ежед.
ст. Щелково 18:10 18:35 19:00 19:25 19:25 20:05 20:30
ХБК 18:12 18:37 19:02 19:27 19:27 20:07 20:32
Стадион 18:14 18:39 19:04 19:28 19:29 20:09 20:34
Молодежная Лига 18:16 18:41 19:06 19:30 19:31 20:11 20:36
Пролетарский проспект 18:18 18:43 19:08 19:32 19:33 20:13 20:38
Рынок 18:20 18:45 19:10 19:33 19:35 20:15 20:40
Библиотека 18:24 18:49 19:14 19:36 19:39 20:17 20:42
Шелкоткацкая ф-ка 18:26 18:51 19:16 19:38 19:41 20:19 20:44
Поликлиника 18:28 18:53 19:18 19:39 19:43 20:21 20:46
Потапово 18:30 18:55 19:20 19:41 19:45 20:22 20:47
Поворот 18:32 18:57 19:22 19:43 19:47 20:24 20:49
Набережная 18:34 18:59 19:24 19:45 19:49 20:26 20:51
Завод № 31 18:35 19:00 19:25 19:46 19:50 20:27 20:52
Гаражи 18:36 19:01 19:26 19:47 19:51 20:28 20:53
Байбаки 2 18:37 19:02 19:27 19:49 19:52 20:29 20:54
Байбаки 1 18:39 19:04 19:29 19:51 19:54 20:30 20:55
Переезд 18:41 19:06 19:31 19:53 19:56 20:32 20:57
ул. Новоселки 18:43 19:08 19:33 19:55 19:58 20:34 20:59
Горбани 18:45 19:10 19:35 19:57 20:00 20:36 21:01
Школа № 2 18:47 19:12 19:37 19:59 20:02 20:37 21:02
ф-ка Лукина 18:49 19:14 19:39 20:01 20:04 20:39 21:04
Поликлиника 18:50 19:15 19:40 20:02 20:05 20:40 21:05
Клуб 1 Мая 18:51 19:16 19:41 20:03 20:06 20:41 21:06
Почта 18:53 19:18 19:43 20:05 20:08 20:42 21:07
Техникум 18:55 19:20 19:45 20:06 20:10 20:43 21:08
Стадион 18:57 19:22 19:47 20:08 20:12 20:45 21:10
Питомник 18:58 19:23 19:48 20:09 20:13 20:46 21:11
городок МВД 19:00 19:25 19:50 20:11 20:15 20:48 21:13
Кавезино 19:02 19:27 19:52 20:13 20:17 20:49 21:14
Ивантеевский поворот 19:04 19:29 19:54 20:14 20:19 20:51 21:16
СТОА 19:06 19:31 19:56 20:16 20:21 20:53 21:18
Гараж 19:07 19:33 19:57 20:18 20:23 20:54 21:19
Набережная 19:08 19:34 19:58 20:19 20:24 20:55 21:20
Микрорайон 19:10 19:35 20:00 20:20 20:25 20:57 21:22
Ветлечебница 19:12 19:37 20:02 20:21 20:27 20:58 21:23
Новая деревня 19:14 19:39 20:04 20:23 20:29 20:59 21:24
Институт 19:15 19:40 20:05 20:24 20:30 21:00 21:25
Типография 19:16 19:41 20:06 20:26 20:31 21:01 21:26
Администрация 19:18 19:43 20:08 20:28 20:33 21:03 21:28
ст. Пушкино 19:20 19:45 20:10 20:30 20:35 21:05 21:30

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 21:20 22:25
ХБК 21:22 22:27
Стадион 21:24 22:29
Молодежная Лига 21:26 22:31
Пролетарский проспект 21:28 22:33
Рынок 21:30 22:35
Библиотека 21:32 22:37
Шелкоткацкая ф-ка 21:34 22:39
Поликлиника 21:36 22:41
Потапово 21:37 22:42
Поворот 21:39 22:44
Набережная 21:41 22:46
Завод № 31 21:42 22:47
Гаражи 21:43 22:48
Байбаки 2 21:44 22:49
Байбаки 1 21:45 22:50
Переезд 21:47 22:52
ул. Новоселки 21:49 22:54
Горбани 21:51 22:56
Школа № 2 21:52 22:57
ф-ка Лукина 21:54 22:59
Поликлиника 21:55 23:00
Клуб 1 Мая 21:56 23:01
Почта 21:57 23:02
Техникум 21:58 23:03
Стадион 22:00 23:05
Питомник 22:01 23:06
городок МВД 22:03 23:08
Кавезино 22:04 23:09
Ивантеевский поворот 22:06 23:11
СТОА 22:08 23:13
Гараж 22:09 23:15
Набережная 22:10 23:16
Микрорайон 22:12 23:17
Ветлечебница 22:13 23:18
Новая деревня 22:14 23:19
Институт 22:15 23:20
Типография 22:16 23:21
Администрация 22:18 23:23
ст. Пушкино 22:20 23:25

Объекты и организации в справочнике Пушкино:

Пушкино (ж/д станция)

Расписание автобусов Пушкино

Расписание автобуса № 40 (Пушкино — станция «Щелково»)40 Пушкино — ст. Щелково
Расписание автобуса № 42 (станция «Пушкино» — пос. Лесные Поляны)42 ст. Пушкино — Лесные Поляны
Расписание бесплатного автобуса от станции «Пушкино» до гипермаркета «Глобус» г. ПушкиноГлобус ж/д ст. Пушкино — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от ж/д станции «Детская» г. Ивантеевка до гипермаркета «Глобус» г. ПушкиноГлобус ст. Детская — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от ж/д станции «Красноармейск» до гипермаркета «Глобус» г. ПушкиноГлобус ст. Красноармейск — Глобус
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
© Новое Пушкино — сайт города Пушкино, 2011—2019.
При использовании материалов ссылка на сайт Новое Пушкино обязательна.
среда, 19 июня, 04:17 мск

Рейтинг@Mail.ru